ОО «Партнерская группа «Прецедент» объявляет о наборе в Школу Прецедентов

favicon

«Школа Прецедентов» – это возможность получения практического опыта в ведении судебных дел под наставлением опытных юристов. Студентам 3 -5 курсов и выпускникам юридических факультетов будет предоставлена возможность самостоятельной юридической практики по защите, как частных, так и общественных интересов.

Теоретические занятия будут проходить в г. Бишкек один раз в неделю в течение 8 месяцев на русском языке, а практические – на протяжении всего времени обучения.

Для участия в Школе Прецедентов необходимо отправить резюме и заполненную заявку на электронный адрес precedentinfo@gmail.com до 15 октября 2015 года (zayavka na uchastie). Отобранные кандидатуры будут приглашены на собеседование, по результатам которого будет принято решение о принятии в Школу Прецедентов.

За дополнительной информацией обращайтесь к Жибек Кенжебековой по тел: 0(312) 315086; 0(554) 155 955 и по e-mail: jibek.kenjebekova@gmail.com

Проект «Школа Прецедентов» реализуется Общественным Объединением «Партнерская группа Прецедент» при финансовой поддержке Швейцарской Конфедерации в лице Швейцарского федерального департамента иностранных дел, действующей через Посольство Швейцарии в Кыргызской Республике.

1 Комментарий

  1. kunduz:

    Выражая Вам, свое уважение, прошу Вас меня включить список участников)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =